Главное / Мировой теннис

Роттердам. Димитров выбывает уже во втором круге

Болгарский теннисист Григор Димитров не сумел выйти в четвертьфинал турнира ATP-500 с призовым фондом €1,600,855, который проходит в Роттердаме (Голландия).

За 1 час 25 минут 11-й номер мирового рейтинга уступил со счетом 2-6 6-7(8) представителю Люксембурга Жилю Мюллеру, который занимает 37-ю позицию в рейтинге АТР. Теннисисты выполнили по одиннадцать подач навылет, Мюллер допустил одну двойную ошибку и сделал два брейка, тогда как у Димитрова не было ни ошибок при подаче, ни брейков.

В четвертьфинале 31-летний люксембуржец сыграет с победителем пары Стэн Вавринка (Швейцария, 4) - Гильермо Гарсия-Лопес (Испания).

Добавлено: admin  12/02/15 08:13  Просмотров: 1 746  Рейтинг: 0