Марина Заневская с победы стартует в парном турнире.

Название: "TEB BNP Paribas Istanbul Cup"
Действующая чемпионка: Леся Цуренко (Украина)
Сетка турнира: ссылка
Сетка парного турнира: ссылка
Сетка квалификации: ссылка

Первый раунд
Марина Заневская (Украина) / Яни Река-Лука (Венгрия) - Чагла Бююкакчай (Турция, W) / Анна Каролина Шмидлова (Словакия, W) 6-1 7-6 (5)

В стартовом сете украино-венгерский дуэт трижды выиграл геймы на подаче соперниц. Во второй партии Чагла и Анна Каролина сумели выйти вперед, но в шестом гейме Марина и Яни сравнивают счет в сете. Дальше теннисистки обмениваются брейками.

При счете 5-4, но на чужой подаче, Заневская и Река-Лука зарабатывают двойной матчбол. Бююкакчай и Шмидлова их отыгрывают, сохраняя шансы на продолжение поединка. Еще одним матчболом украинка и венгерка не воспользовались в 12-м гейме и судьба сета определяется на тайбрейке.

Тремя мини-брейками на два у соперниц ответили Заневская и Река-Лука в тринадцатом гейме, что и принесло им победу в матче.

В четвертьфинале турнира их может ждать противостояние с украинским дуэтом Катерина Бондаренко / Ольга Савчук. Первым сеяным "TEB BNP Paribas Istanbul Cup" сегодня еще предстоит провести свой поединок стартового круга против японского тандема Нао Хибино / Куруми Нара.

Добавлено: Maria Melnyk  20/04/16 14:11  Просмотров: 2 151  Рейтинг: 0