Главное / Украинский теннис / Ролан Гаррос

Ролан Гаррос. Заневская завершает выступление в Париже

Преодолев отборочный турнир, Марина Заневская зачехляет ракетку после первого раунда основы.
Название: Roland Garros
Категория: Grand Slam
Место проведения: Париж, Франция
Время проведения: 16 мая - 5 июня
Покрытие: грунт
Сумма призовых: €32,017,500
Действующая чемпионка: Серена Уильямс (США)
Сетка квалификации: ссылка
Сетка одиночного разряда: ссылка

Первый раунд
Марина Заневская (Украина, Q) - Анника Бек (Германия) 1-6 2-6

Четыре брейка в стартовой партии смогла выполнить немка. Заневская сражалась за второе очко в сете - только с седьмого сетбола Бек завершает партию.

Три брейкпоинта не реализовала представительница Германии в шестом гейме прежде, чем оформила брейк во втором сете: 4-2. Как и в предыдущей партии, немке удается выиграть сет, а с ним и матч, на подаче украинки. Напомним, что Марина Заневская пробилась в основную сетку соревнований через квалификацию

Добавлено: Maria Melnyk  23/05/16 19:27  Просмотров: 2 083  Рейтинг: 0