Леся Цуренко подавала на победу во второй партии, но упустила преимущество.
Действующая чемпионка: Серена Уильямс (США)
Сетка квалификации: ссылка
Сетка одиночного разряда: ссылка

Первый раунд
Леся Цуренко (Украина) - Каролин Гарсия (Франция) 3-6 5-7

В стартовом сете француженке хватило одного брейка, чтобы записать партию в свой актив.

Второй сет Цуренко начала с брейка (в первой партии у Леси не было ни одного брейкпоинта). Украинка лидировала со счетом 4-0, но упустила свою подачу в пятом гейме (4-1), а затем не смогла подать на победу в сете (при 5-3). Третий брейк в партии делает Гарсия и сама получает шанс закончить встречу (6-5). Три матчбола отыграла Леся, но с четвертой попытки соперница все-таки завершает поединок в свою пользу.

Отметим, что Каролин на прошедших выходных стала победительницей турнира в Страсбурге.

Добавлено: Maria Melnyk  23/05/16 19:59  Просмотров: 2 679  Рейтинг: 0