Главное / Украинский теннис / Ролан Гаррос

Ролан Гаррос. Сестры Киченок уступают шестой паре турнира

Надежда и Людмила Киченок терпят поражение от финалисток Australian Open этого сезона.
Название: Roland Garros
Категория: Grand Slam
Место проведения: Париж, Франция
Время проведения: 16 мая - 5 июня
Покрытие: грунт
Сумма призовых: €32,017,500
Действующие чемпионы: Люси Шафаржова / Бетани Маттек-Сандс; Иван Додиг / Марсело Мело
Сетка женского турнира в парном разряде: ссылка
Сетка мужского турнира в парном разряде: ссылка

Второй раунд
Людмила Киченок / Надежда Киченок (Украина) - Люси Градецка / Андреа Главачкова (Чехия, 6) 1-6 3-6

Выиграв только один гейм в стартовом сете, украинки смогли навязать борьбу соперницам во второй партии. Сестры Киченок первыми вышли вперед с брейком, но чешский дуэт сразу же ответил обратным брейком.

В седьмом гейме было три брейкпоинта у Надежды и Людмилы, однако свою подачу Люси и Андреа защищают. Свой скрытый матчбол Градецка и Главачкова реализуют (5-3) и затем успешно подают на победу в этой встрече.

Добавлено: Maria Melnyk  27/05/16 19:56  Просмотров: 2 171  Рейтинг: 0