Место проведения: Лондон, Великобритания
Действующая чемпионка: Серена Уильямс (США)
Сетка одиночного разряда ссылка
Сетка парного разряда ссылка

Первый раунд
Леся Цуренко (Украина) - Евгения Родина (Россия) 3-6 5-7
Со счетом 4-0 в первой партии лидировала россиянка. Цуренко все-таки удалось навязать борьбу в сете, но со второго сетбола Родина выходит вперед в этом матче.

Начиная с третьего гейма во втором сете девушки попеременно обменивались брейками, пока при счете 4-3 на подаче Родиной матч не остановили из-за дождя.
Продолжение поединка было перенесено на среду и уже сегодня старт встречи задержали чуть больше, чем на час. Цуренко не дает сопернице подать на победу и со второго брейкпоинта сравнивает счет: 5-5. Леся упускает следующей гейм на своей подаче и россиянка вновь получает возможность завершить встречу на своем гейме. На матчболе идет длительный обмен ударами. После неудачного отскока украинке не удается выполнить удар - Родина проходит во второй раунд турнира.

Добавлено: Maria Melnyk  29/06/16 14:59  Просмотров: 2 463  Рейтинг: 0