Главное / Украинский теннис

Круасси-Бобур. Очередная уверенная победа Юлии Бейгельзимер

Украинская теннисистка вновь одержала победу в двух партиях и вышла в полуфинал турнира ITF с призовым фондом 50 000 USD.

В четвертьфинальном поединке, Бейгельзимер нанесла поражение экс-шестнадцатой ракетке мира Вирджинии Раззано из Франции: 6-4 6-2. Юлия записала на свой счет три эйса, допустила две двойные ошибки и сделала четыре брейка.

В своем первом, в сезоне 2015 года, полуфинале, Юлия Бейгельзимер сыграет с еще одной француженкой - Матильдой Йоханссон. Это будет второй поединок между теннисистками, - в 2010 году Йоханссон победила украинку на турнире в Монпелье.

Добавлено: admin  2/04/15 21:51  Просмотров: 1 481  Рейтинг: 0