Новости / Украинский теннис

Юлия Бейгельзимер выходит в четвертьфинал турнира ITF в Круасси-Бобур

Украинская теннисистка продолжает успешные выступления на турнире ITF с призовым фондом 50 000 USD

Сегодня в матче второго круга, Бейгельзимер уверенно обыграла теннисистку из Хорватии Петру Мартич: 6-4 6-4. Юлия записала на свой счет один эйс, допустила одну двойную ошибку и сделала по одному брейку в каждом сете, не проиграв при этом ни одной своей подачи.

В четвертьфинале Бейгельзимер встретиться с победительницей матча Вирджиния Раззано (Франция) - Альберта Брианти (Италия).

Также смотрите все результаты сегодняшнего дня с участием украинских теннисистов.

Добавлено: admin  1/04/15 15:58  Просмотров: 1 702  Рейтинг: 0