Мельбурн, Австралия • 16-29 января • хард • A$22,624,000
Действующая чемпионка: Анжелик Кербер (Германия)
Сетки турнира (девушки): квалификацияодиночный разрядпарный разряд

Первый раунд
Катерина Бондаренко (Украина) - [21] Каролин Гарсия (Франция) 6-7(4) 4-6

Со счета 4-2, когда в первой партии украинке удалось сделать брейк, девушки еще три раза обменивались геймами на подаче друг друга. Три сетбола было у Катерины, но все в геймах француженки. Гарсия в итоге смогла удержать подачу и с четвертого сетбола на тайбрейке взяла партию.
Во второй партии девушки сделали сразу пять брейков - три в активе Каролин, два - у Катерины. Со второго матчбола Гарсия завершает поединок в свою пользу и продолжает борьбу в одиночном турнире. За матч каждая из теннисистов выполнила по восемь двойных ошибок.

Катерина Бондаренко еще выйдет на австралийские корты в рамках парного турнира вместе с Еленой Остапенко. Их соперницы по стартовому кругу - Виктория Голубич и Кристина Плишкова,

Добавлено: Maria Melnyk  17/01/17 06:37  Просмотров: 2 605  Рейтинг: 0