Главное / Украинский теннис

Тайбэй. Марченко выходит в четвертьфинал

Украинский теннисист Илья Марченко продолжает успешные выступления на турнире серии ATP Challenger Tour с призовым фондом 75 000 USD в Тайбэе (Тайвань).

В матче второго круга, 27-летний украинец занимающий 133-е место в мировом рейтинге, уверенно обыграл 22-летнего американского теннисиста Дениса Кудлу, который является 140-й ракеткой мира: 6-0 7-5. Поединок продолжался 1 час 5 минут, за которые Марченко выполнил девять подач навылет, допустил четыре двойные ошибки и реализовал все четыре, заработанных на подаче соперника, брейк-пойнта.

В четвертьфинале, соперником Марченко станет победитель пары Лукаш Лацко (Словакия, 4) - Мэтью Эбден (Австралия). Отметим, что украинец сыграет уже в четвертом четвертьфинале сезона, - ранее он добирался до этой стадии на челленджерах в Кимпере, Вроцлаве и Бергамо.

Добавлено: admin  29/04/15 07:52  Просмотров: 1 226  Рейтинг: 0