Главное / Украинский теннис

Марракеш (WTA). Савчук и Свитолина продолжают побеждать в парном турнире

Украинский тандем Ольга Савчук и Элина Свитолина вышел в полуфинал парного разряда на турнире WTA в Марракеше (Марокко).

В четвертьфинальном поединке, украинки в упорнейшей борьбе, сломили сопротивление испанско-румынского дуэта Сильвия Солер-Эспиноса / Ралука Олару: 6-4 6-7(7) 10-7. Ольга и Элина сделали шесть брейков на подаче соперниц, допустили семь двойных ошибок и обошлись без подач навылет. Отметим, что наши теннисистки могли решить вопрос о своей победе во втором сете, но не реализовали матчбол на тай-брейке.

Также напомним, что Элина Свитолина, сегодня также одержала победу во втором раунде одиночного разряда.

Добавлено: admin  29/04/15 20:03  Просмотров: 1 466  Рейтинг: 0