Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Марина Заневская: "Сыграла на сорок процентов своих возможностей"

Украинская теннисистка Марина Заневская прокомментировала порталу "Большой теннис Украины" свою победу в первом круге квалификации Открытого чемпионата Франции.

Марина Заневская: "Сыграла на сорок процентов своих возможностей"

- "Сегодня у меня присутствовала небольшая нервозность, хотя я вроде бы играю не в первый раз на турнире Большого Шлема, проходила квалификацию, но видимо из-за результатов, которые у меня были на последних турнирах, немного потерялся турнирный ритм. Поэтому, я рада что мне, можно сказать, повезло с первой соперницей. Конечно, мне нужно было хорошо отработать сегодняшний матч, заслужить эту победу, но могу сказать что в первом круге я сыграла процентов на сорок своих возможностей.

- В этом году у меня был период, когда пришлось пропустить несколько турниров из-за травмы, но мне удалось провести хорошую подготовку к грунтовым турнирам. Сыграла несколько 25-тысячников, при этом я не могу сказать что я играла плохо, но немного потеряла уверенность. Тем не менее, я чувствую, что моя игра осталась при мне, я знаю, что нужно делать на корте и несколько побед вернут мне уверенность в своих силах.

- Стараюсь отгонять от себя мысли о моем рейтинге, так как они мешают в процессе тренировок и матчей. Да, пока что, не все складывается как хотелось бы, я чувствую что немного притормозила, стою на месте, но я продолжаю работать, отдаюсь полностью игре и я верю что результаты прийдут".
 

Добавлено: admin  20/05/15 19:13  Просмотров: 1 303  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.