Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Лента новостей

Кафельников поздравил Медведева с победой на US Open-2021

Евгений Кафельников, бывшая первая ракетка мира, поздравил своего соотечественника Даниила Медведева с уверенной победой в финале Открытого чемпионата США-2021
Кафельников поздравил Медведева с победой на US Open-2021
«Это должно было случиться!!! Заслуженно!!! Поздравляю!», — написал Кафельников на своей странице в социальной сети Twitter.

Напомним, что в решающем поединке US Open российский теннисист переиграл серба Новака Джоковича (6:4, 6:4, 6:4). В рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов 25-летний Медведев идет на второй строчке, а 34-летний Джокович расположился на первой месте.

Перед матчем на победу россиянина можно было поставить с коэффициентом 2,9, вероятность выигрыша серба оценивалась котировкой 1,41. Пари на теннис и другие виды спорта становятся еще более выгодными за счет использования бонусов букмекеров. Выбрать самые привлекательные бонусы можно, ознакомившись с рейтингом фрибетов.

Даниил Медведев стал первым за 16 лет теннисистом из России, который сумел победить на турнире «Большого шлема». Ранее престижный титул удавалось завоевать лишь Марату Сафину (US Open-2000, Australian Open-2005) и Евгению Кафельникову (Roland Garros-1996, Australian Open-1999).

Медведев также является победителем 13 турниров ATP в одиночной разряде и финалистом двух турниров «Большого шлема».
 

Добавлено: admin  13/09/21 16:00  Просмотров: 613  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.