Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Лента новостей

Правление АТР утверждает ключевые аспекты своего стратегического плана, включая увеличение числа 12-дневных турниров Мастерс

Председатель совета ATP Андреа Гауденци в письме указал, что они также включают "соглашение о новой формуле распределения прибыли" и "долгосрочные уровни призовых денег"

Согласно внутреннему объявлению, некоторые большие изменения в мужском туре, включая большее количество 12-дневных соревнований Мастерс 1000 и новое соглашение о распределении призовых, сделали еще один шаг вперед.
Совет ATP одобрил некоторые "ключевые аспекты" своего Стратегического плана по изменению дизайна мужского тура, сообщил председатель ATP Андреа Гауденци игрокам в открытом письме.

Что входит в это письмо?

К ним относятся "соглашение о новой формуле распределения прибыли", "долгосрочные уровни призовых денег" и "расширение числа турниров Мастерс 1000 до 12-дневных мероприятий", а также некоторые другие изменения в организации турниров и расписании тенниса. Для тех, кто хочет увеличить свой выигрыш на ставках, такой сайт как sectorbet.com предоставляет широкий выбор бонусов.

В письме ATP также говорится, что они подлежат дальнейшему согласованию по другим вопросам, таким как объединение прав и управление, а также график на весь сезон. В нем говорилось, что за них следует проголосовать как-нибудь в течение оставшейся части сезона.

Эти изменения, судя по всему, соответствуют "Фазе I" Стратегического плана, который был распространен среди игроков в резюме на 92 страницах в 2020 году. Он включает в себя превращение Рима, Мадрида, Канады, Цинциннати и Шанхая в места проведения 12-дневных турниров Мастерс, подобных Майами и Индиан-Уэллсу, и добавление 250 событий в течение второй недели этих турниров Мастерс. Эти 250 соревнований могли бы получить субсидию от тура ATP, предоставленную за счет дополнительных сборов, выплачиваемых турнирами Мастерс.

Увеличение призовых будет установлено на уровне 2,5 процента от базового уровня плюс бонусный фонд с 50-процентной долей коллективной прибыли от соревнований Мастерс. Комплексная организация включает в себя независимый аудит турнирных показателей, предоставляемых в Тур ATP.

План также предусматривает изменения в ATP Media, являющимся вещательным подразделением Тура ATP, которое в настоящее время совместно принадлежит Туру и каждому из мероприятий серии Мастерс. Согласно плану, в конечном итоге все турниры будут должны объединить свои права и получат долю в СМИ ATP. Кроме того, в рамках Тура будет создана еще одна независимая организация под названием "Инновации в области теннисных данных", которая будет централизовать права на данные.

"Это представляет собой значительный прогресс для нашего вида спорта и того, как наши игроки и участники турниров действуют в рамках равноправного партнерства Тура ATP", - написал Гауденци в своем обновлении.

По словам Гауденци, который был назначен генеральным директором в 2020 году, эти изменения значительно увеличат сумму, которую Тур ATP в настоящее время получает за права на трансляцию и передачу данных.

Второй этап требует большей интеграции с турнирами WTA Tour и Большого шлема. Как признал Гауденци, осуществление этих планов было отложено из-за срыва в связи с пандемией коронавируса.

Первоначальное голосование Совета ATP было запланировано до начала Уимблдона, но в последствии оно было отложено из-за запроса более подробной информации от Ассоциации профессиональных теннисистов, или PTPA, группы игроков, в которую входит мировой № 1 Новак Джокович. PTPA еще не отреагировало публично на утверждения ATP.

Совет ATP состоит из Председателя, трех представителей турнира и трех представителей игроков.
 

Добавлено: HomeAlone  8/10/21 11:00  Просмотров: 491  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.