Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Лента новостей

Вернется ли Энди Маррей на Уимблдон в следующем году?

Энди Маррей прокомментировал свое поражение в игре против Джона Иснера.
Вернется ли Энди Маррей на Уимблдон в следующем году?
Напомним, это произошло на втором круге Уимблдона-2022. Американец смог переиграть Маррея со счетом 6:4, 7:6(4), 6:7(3), 6:4. Кстати, победу он одержал впервые после восьми поражений подряд в очных поединках.

Но вернемся к комментарию Энди. На вопрос журналистов относительно того, планирует ли он вернуться на Уимблдон в следующем году, Маррей заявил, что все будет зависеть от его физической формы. Он напомнил, что за свою карьеру получил множество травм, одной из самых серьезных стало повреждение бедра.

Ну а пока мы ждем следующего турнира, давайте вспомним несколько интересных фактов из биографии Маррея. Многие эксперты утверждают, что Энди вывел британский теннис на новый уровень. Он родился в Шотландии в 1987 году. Практически вся семья Маррея так или иначе связана со спортом. К примеру, его дед был футболистом команды «Хиберниан», а мать работала тренером по большому теннису. Благодаря этому будущая звезда впервые попала на корт в три года. Кстати, в 5 лет мальчик уже выступал на детских соревнованиях.

Интересный факт, что Маррея в его 15 лет приглашали играть в футбольный клуб Рейнджерс, но он отказался и начал профессионально заниматься теннисом. Для этого Энди отправился в Барселону. Там после сдачи нормативов он сумел попасть в школу Шиллера. Обучение в ней заняло чуть более 1,5 лет.

Британец дважды выигрывал Олимпийскую золотую медаль, дважды становился чемпионом Уимблдона и один раз выигрывал US Open. В 2016 году Энди Маррей завершил cезон на первой строчке мирового рейтинга. Но после травмы бедра в спорте пришлось сделать длинную паузу.

Сделать ставки на теннис или другие виды спорта сегодня можно прямо из дома. Для этого понадобится любой гаджет с подключением к интернету. Важно, что новички после регистрации онлайн в букмекерских конторах сразу получают поздравительный бонус. Его можно использовать для увеличения ставки; соответственно, вырастет и сумма выигрыша, если она сыграет.
 

Добавлено: admin  4/07/22 22:30  Просмотров: 673  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.