Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Стэн Вавринка: "Сейчас я не думаю о том, как собрать Большой Шлем на Уимблдоне"

Третья ракетка мира - о предстоящем старте на "мэйджоре" в Лондоне.
Стэн Вавринка: "Сейчас я не думаю о том, как собрать Большой Шлем на Уимблдоне"
- Это невероятно, когда игроку удается выиграть титулы на всех четырех Шлемах, но это не то, о чем я сейчас думаю, - признался Вавринка, в активе которого есть победы на всех "мэйджорах" кроме Уимблдона. - У меня есть много отличных воспоминаний об этом турнире, например, я смотрел здесь один из финалов, когда Федерер выиграл титул. А что касается своих выступлений, то и у меня были хорошие матчи на этих кортах. На второй год я обыграл Карловича 11-9 на маленьком корте. На то время для меня это был потрясающий результат.

Хотел бы я победить здесь? Это лучшее чувство, которое может испытать теннисист, когда держит в руках трофей. И не важно, на каких турнирах ты выступаешь, каждый раз мечтаешь, чтобы кубок оказался у тебя. Пока, если смотреть на общую картину, то я действительно доволен своими результатами за последние четыре сезона. Думаю, я показывал невероятный теннис, так что теперь посмотрим, что случится дальше.

По поводу моего сотрудничества с Полом Аннаконом, то это один из шагов, который я предпринимаю, что улучшить свою игру в целом. Это здорово, что вместе со мной и Магнусом Норманом будет такой специалист. Мы всегда находимся в поиске того, что можно усовершенствовать или поменять в моей игре. Думаю, Аннакон может в этом помочь.

В стартовом круге Уимблдона пятый сеяный встретится с россиянином Даниилом Медведевым (АТР 52). Во время травяного сезона 21-летний теннисист успел ярко заявить о себе: сыграл в финале турнира АТР в Хертогенбосе, дошел до полуфинала в Истборне и до четвертьфинала в Лондоне.


 
Фото: AELTC.
Добавлено: Maria Melnyk  2/07/17 12:01  Просмотров: 2 233  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.