Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Анжелик Кербер: "Гораздо сложнее удержаться на первой строчке, чем попасть на неё"

Немецкая теннисистка защищает звание первой ракетки мира на Уимблдонском турнире
Анжелик Кербер: "Гораздо сложнее удержаться на первой строчке, чем попасть на неё"
В матче первого круга немка обыграла представительницу США Ирину Фалькони: 6:4, 6:4

Считаю, что это был хороший матч для меня. Я получала удовольствие от того, что вернулась на Центральный корт. Первый круг на Шлемах всегда получается тяжёлым, учитывая тот факт, что я проиграла свой стартовый матч в Париже. Но я не думала об этом сегодня и просто старалась играть от найти свой ритм на протяжении всего матча.

Было здорово снова сыграть на прекрасном Центральном корте. Когда я выходила на корт, на меня нахлынули воспоминания, поэтому я была очень рада вернуться сюда.

Так как я первая ракетка мира, от меня больше ожиданий болельщиков, на мне большое давление от самой себя, окружающих, от вообще всего. Гораздо сложнее удержаться на первой строчке, чем попасть на неё.

Сейчас всё происходящее со мной я рассматриваю как опыт. Я должна научиться проходить через всё это. Я стараюсь не усложнять себе жизнь снова, а просто сосредоточиться на своём теннисе, самой себе и на каждом следующем матче.


Источники: WTA Tennis; Wimbledon
 

Добавлено: HomeAlone  5/07/17 11:58  Просмотров: 2 036  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.