Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Майер поднимается на 89 строчек в рейтинге, Зверев - восьмая ракетка мира

Обновленные данные в мужской теннисной классификации.
Майер поднимается на 89 строчек в рейтинге, Зверев - восьмая ракетка мира
Победа на турнире АТР 500 в Гамбурге помогла Леонардо Майеру вернуться в топ-50 рейтинга АТР. Аргентинец занял 49-е место и попал в пятьдесят сильнейших мужского тура впервые с мая прошлого года. Напомним, Майер стартовал на соревнованиях в Германии в статусе 138-й ракетки мира. Значительный прогресс в рейтинге показал и финалист немецкого чемпионата - Флориан Майер, который улучшил свои позиции сразу на 42-е строчки (52-е место).

Чемпион турнира АТР 250 в Гштааде Фабио Фоньини также сумел поправить свое положение в мировой классификации - итальянец теперь занимает 25-е место. Личный рекорд Фабио в рейтинге в одиночном разряде - 13-я строчка.

Лучший результат в карьере на этой неделе демонстрирует 20-летний Александр Зверев, который теперь является восьмой ракеткой мира. Зверев уверенно удерживает лидерство и в Чемпионской гонке сезона за путевки на Next Gen Finals.

Лидер украинского тенниса Александр Долгополов потерял в рейтинге 3 позиции, а Илья Марченко опустился сразу на 22 строчки.

 

Источник: atpworldtour.com

Фото: German Tennis Championships.
Добавлено: Maria Melnyk  31/07/17 15:00  Просмотров: 2 444  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: рейтинг
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.