Ролан Гаррос. Цонга обыгрывает Нисикори в пяти партиях

Француз оказался сильнее в решающем сете четвертьфинального противостояния.
Ролан Гаррос
Одиночный разряд, 1/4 финала

Ж. Цонга (14, Франция) - К. Нисикори (5, Япония) 6:1, 6:4, 4:6. 3:6, 6:3

Японец смог вернуться в матч, проиграв первые две партии. Но на финальный сет больше сил осталось у Цонги, которого активно поддерживала родная публика. Жо-Вилфред повторяет свое достижение 2013 года, когда он также смог пробиться в полуфинал.

В 1/2 финала Открытого чемпионата Франции француз сыграет со Стэном Вавринкой. Счет по личным встречам - 3:3. В последний раз теннисисты боролись в финальной серии Кубка Дэвиса - в зале на грунтовом корте победу одержал Вавринка.

Добавлено: Maria Melnyk  2/06/15 21:25  Просмотров: 1 178  Рейтинг: 0