Сорана Кырстя: «Ещё никогда не играла тай-брейк из 30 очков»

Румынская теннисистка рассказала о непростой победе во втором круге турнира в Линце

Сорана Кырстя, переигравшая россиянку Наталью Вихлянцеву со счётом 7:6 (16-14), 6:4, отметила, что никогда не играла такие длинные тай-брейки.

«Я уверена, что это был самый длинный тай-брейк в моей карьере. В какой-то момент я уже даже не знала, какой счёт. Я просто понимала, что или впереди на одно очко, или позади. Думаю, для меня было важно не концентрироваться на конкретном счёте.

Казалось, что тай-брейк — это был отдельный мини-матч. Хорошо, что в четвертьфинале мне предстоит играть в вечерней сессии», — цитирует Кырстю официальный сайт WTA.

В четвертьфинале представительница Румынии встретится со словачкой Магдаленой Рабыриковой.

Добавлено: HomeAlone  13/10/17 11:33  Просмотров: 2 869  Рейтинг: 0