Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Симона Халеп: "Работа, проделанная после поражения от Шараповой на US Open, дала свои плоды"

Румынка Симона Халеп, победившая россиянку Марию Шарапову в третьем круге турнира категории Premier Mandatory в Пекине, поделилась своими впечатлениями о матче


Напомним, что теннисистки встречались в первом раунде Открытого чемпионата США, и тогда Шарапова добилась победы. На сей раз выиграла Халеп — 6-2, 6-2. Впервые за восемь личных встреч с Марией румынская теннисистка оказалась сильнее.

«Это был отличный матч. Думаю, что так хорошо против Марии я ещё никогда не играла. Я прекрасно подавала. Хочу отметить, что та работа, которую я провела после US Open, дала сегодня свои плоды. Я очень довольна. Я одержала свою первую победу над Шараповой, так что сейчас мне хочется насладиться моментом.

Я настраивалась перед игрой как на очередную возможность выиграть первый очный матч у неё. Я просто хотела отдать на корте всё, что у меня есть, при этом действовать внимательно, спокойно и позитивно смотреть на вещи», — цитирует Халеп Reuters.

В четвертьфинале румынская теннисистка встретится с россиянкой Дарьей Касаткиной.
 
Фото: Twitter.
Добавлено: admin  5/10/17 09:00  Просмотров: 2 267  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: China Open
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.