Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

WTA Finals. Бабош и Главачкова стали победительницами в парном турнире

Тимеа Бабош и Андреа Главачкова выиграли пятый совместный титул в WTA-туре

BNP Paribas WTA Finals Singapore presented by SC Global
Сингапур, Сингапур • 26-29 октября • хард (зал) • $1,400,000
Сетка парного разряда: ссылка


ФИНАЛ

Бабош/Главачкова (Венгрия/Словакия, 3) - Бертенс/Ларссон (Нидерланды/Швеция) 4:6, 6:4, 10-5

Ни одного брейк-поинта не заработали участницы встречи вплоть до последнего гейма в первом сете, когда Бертенс и Ларссон со второй попытки сделали брейк и повели в счёте.

Второй сет оказался таким же равным по борьбе, теннисистки проводили длительные розыгрыши, но в седьмом гейме Бабош и Главачкова отыграли три геймбола и сделали второй брейк. Это позволило паре выйти вперёд 4:3 и сохранить преимущество до конца сета.

На чемпионском тай-брейке Тимеа и Андреа стали действовать более агрессивно, выиграв стартовых четыре очка. Кики и Йоханна вернули один мини-брейк, сократив разрыв до двух очков, но три последующих из четырёх розыгрышей остались за третьими сеяными. Бертенс и Ларcсон ещё дважды взяли подачу соперниц, но уверенная игра венгерско-словацкой пары привела их к желаемой победе.



Бабош и Главачкова, начавшие совместные выступления полгода назад, завоевали пятый титул в этом сезоне. Отметим, что Андреа во второй раз сыграла в финале Итогового турнира WTA. В 2012 году словачка играла на соревнованиях в Стамбуле со своей соотечественницей Люси Градецкой.





 
Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  29/10/17 14:37  Просмотров: 2 734  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.