Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Ник Кириос: "На корте Долгополов свое дело знает"

21-я ракетка мира прокомментировал свою будущую встречу с украинцем в Брисбене.

Сегодня Ник Кириос в трех сетах сломил сопротивление соотечественника Мэттью Эбдена.

"Я был немного скован в своем дебютном матче в сезоне. Вчера я провел отличный парный поединок с моим хорошим другом Мэттом Ридом, это чуть-чуть прибавило уверенности. Сегодня я просто рад, что сумел пройти дальше.

Мне понадобилось время, что снова привыкнуть к игре в матчах. Я так много тренировался тут, в том числе и на центральном корте, что даже не почувствовал, что начался реальный поединок. Чем дольше мы играли, тем свободнее я себя чувствовал. Знал, что с Эбденом будет трудно, он большой боец.

По поводу предстоящего матча с Александром Долгополовым, то я помню наш поединок в прошлом году в Цинциннати. Там я его обыграл, но это была тяжелая игра. Помню, что также было очень жарко и условия были похожими на те, что в Брисбене. Долгополов уже достаточно давно в туре. На корте он определенно свое дело знает. Так что, я знаю, что это будет тяжелый матч".

 

Источник: atpworldtour.com


Добавлено: Maria Melnyk  3/01/18 11:33  Просмотров: 3 575  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.