Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Мировой теннис

Роджер Федерер: " С Долгополовым будет очень непростой матч"

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал свой предстоящий поединок против первой ракетки Украины
Роджер Федерер: " С Долгополовым будет очень непростой матч"

"По правде говоря, думаю, что с Долгополовым будет очень непростой матч. Я тренировался с ним в Дубае в межсезонье. Здесь мы также здорово поработали вместе и в этом году и в прошлом. Я достаточно хорошо его знаю. Это будет совсем другое испытание по сравнению с игрой первого раунда. Сегодня мне противостоял не такой опытный игрок, но всё равно достаточно опасный.

Долгополов — другой, это игрок иного уровня. Он уже выступал здесь. Он хорошо готов физически, обладает мощью, скоростью, теннисным IQ. Это будет большим испытанием. Интересно узнать, когда состоится матч — днём или вечером. Это сыграет огромную роль в результате. Условия заметно отличаются. Я готов к сложному матчу", — цитирует Федерера официальный сайт турнира.

Напомним, что сегодня Александр Долгополов в четырех партиях обыграл литовца Рикардаса Беранкиса, а Роджер Федерер разгромил грузинского теннисиста Николоза Басилашвили.
 

Добавлено: admin  18/01/16 15:29  Просмотров: 2 354  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.