Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Алиша Молик: "Мы хотим вернуться в восьмёрку сильнейших сборных в этом сезоне"

Капитан сборной Австралии рассказала о будущем противостоянии с украинской командой

Уже в этот уик-энд австралийки примут нашу сборную на травяном корте в столице Зелёного континента.

"Наконец-то, мы играем в Кубке Федерации летом. Несколько предыдущих матчей мы всё время находились в морозе, поэтому мы очень рады, что сыграем в Канберре. Корты подготовлены просто замечательно. Даже тренировочные - довольно быстрые, а главный выглядит фантастически. Отдаю должное всему персоналу, который занимался их подготовкой. О большем мы и не могли мечтать".


"Мы выбрали травяное покрытие, потому что нам кажется, что оно больше всего подходит нашей команде. Украина уже несколько раз обыграла нас - это очень сильная сборная. У нас есть очень хороший опыт на траве - она нравится Эш, Даша тоже хорошо играет на этом покрытии. Мы играем в атакующий теннис, поэтому это покрытие устраивает нас, и я знаю, что наша команда к нему быстро приспособиться.

Всё сводится к тому, чтобы стать сильнее украинок на этих выходных. Мы хотим вернуться в восьмёрку сильнейших сборных в этом сезоне. Если посмотреть на уровень наших теннисисток, а Эш и Даша находятся возле Топ-20, то мы заслуживаем быть в Мировой группе, и в этом нет никаких сомнений. Мы должны выиграть Кубок Федерации в течение следующих нескольких лет - наша команда достаточно сильная"
.

 

Источник: www.tennis.com.au

Фото: Srdjan Stevanovic.
Добавлено: HomeAlone  5/02/18 10:30  Просмотров: 3 462  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.