Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ITF

Ребекка Марино выиграла три титула подряд на 15-тысячниках в Турции

27-летняя канадка продолжает возвращение в теннис после пятилетнего перерыва
Ребекка Марино выиграла три титула подряд на 15-тысячниках в Турции
На прошлой неделе экс-38-я ракетка мира стала чемпионкой третьего подряд турнира ITF с призовым фондом $15,000, проходящих в Анталье.

Уроженка Торонто выиграла в Турции семнадцать матчей подряд, проиграв всего один сет - в полуфинале третьего турнира теннисистка уступила в стартовом сете первой сеяной Екатерине Горгодзе из Грузии.

Напомним, что в начале февраля Марино впервые за пять лет вышла на корт после того, как в 2013 году завершила карьеру из-за усиливающейся депрессии, связанной с критикой и оскорблениями в социальных сетях.

В прошлый понедельник Ребекка вернулась в рейтинг WTA, заняв 917-ю позицию, а сегодня поднялась на 735-е место. На следующей неделе, благодаря третьему титулу в Анталье, канадка войдёт в Топ-650.

После успешной серии в Турции Марино отправится домой в Ванкувер, где будет готовиться к выступлениям на турнирах ITF в Японии, которые будут проходить в марте.

 
Фото: Rebecca Marino / Instagram.
Добавлено: HomeAlone  19/02/18 16:00  Просмотров: 4 175  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.