Индиан-Уэллс. 100-я ракетка мира обыгрывает Мугурусу во втором круге

BNP Paribas Open - Premier Mandatory
Индиан-Уэллс, США • 5-18 марта • хард • $8,648,508
Действующая чемпионка: Елена Веснина (Россия)

Сачия Викери (США, Q) - Гарбинье Мугуруса (Испания, 3) 2:6, 7:5, 6:1

Во втором сете американская теннисистка проигрывала со счётом 0:3 0-40, но так не дала Мугурусе удержать преимущество до конца партии. В решающем сете Викери дважды взяла подачу третьей ракетки мира, что стало ключом к её победе над испанкой.

"Сегодня я старалась просто бороться за каждое очко. Атмосфера на корте действительно помогла мне победить. Не могу поверить, что у меня это получилось. Это самый потрясающий вечер в моей жизни", - призналась американка в интервью на корте.

Викери выиграла четвёртый матч подряд в Индиан-Уэллсе и одержала первую победу из трёх сыгранных матчей с представительницами первой десятки рейтинга WTA. В третьем круге Сачия сыграет против Наоми Осака и проведёт с японкой первую очную встречу.

Добавлено: HomeAlone  10/03/18 07:37  Просмотров: 4 649  Рейтинг: 0