Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Аманда Анисимова: "В матче с Квитовой старалась насладиться моментом"

Американская теннисистка рассказала о победе над девятой ракеткой мира

В третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе 16-летняя американка обыграла Петру Квитову.

"Я до сих пор нахожусь в шоке. Петра - сильнейшая теннисистка, с которой я когда-либо встречалась, и я впервые играла на таком большим стадионе. Так что это был действительно нервный матч, но я получала удовольствие и показывала свой лучший теннис.

На разминке я немного оглядывалась, потому что везде были экраны. Я видела себя на них и не привыкла к этому. Для меня это было впервые, но я старалась сконцентрироваться только на игре. Я старалась насладиться моментом и в это же время не нервничать из-за большого количества зрителей и вообще всего.

Я выходила на корт, не ощущая давления, и я думала только о том, чтобы провести время весело, несмотря на то, что будет происходить. Во время межсезонья я очень много работала над тем, чтобы не показывать своих эмоций и бороться на протяжении всего матча. Топовые теннисистки имеют огромнейший опыт, поэтому для меня играть против них в таком молодом возрасте просто очень круто"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  12/03/18 14:50  Просмотров: 3 055  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.