Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Александр Зверев: "Что я сказал себе во время тайбрейка? Это сумасшедшие разговаривают сами с собой"

Немец делится впечатлениями после выхода в финал "Miami Open".

"На тайбрейке я старался быть более агрессивным. Мне удалось выполнить несколько виннеров, забить наконец навылет с бекхенда, найти свой ритм. Думаю, после этого я заиграл действительно здорово. Что я сказал себе, когда уступал Каррено Бусте 0-3 на тайбрейке? Я не разговариваю с собой, это сумасшедшие люди так делают.

Финал с Джоном Иснером, конечно, будет абсолютно другим матчем. Будет множество эйсов. Сейчас я доволен своей игрой, надеюсь, что смогу провести в Майами еще один отличный матч, а потом уже перейду на грунтовую часть сезона. У меня будет два дня, чтобы приспособиться к грунту к предстоящему матчу в Кубке Дэвиса. Но я надеюсь, что смогу сыграть хорошо, если нужно будет играть с Рафаэлем Надалем.

На сегодня мне кажется я не так далеко от своего лучшего тенниса. Начало сезона всегда дается мне тяжело, потому что в межсезонье я выполняю много физической работы. Мне нужно привыкнуть к новому телу, я набрал около четырех килограмм, я тяжелее, чем был, сильнее, чем был, и это оказывает влияние на мой теннис. Просто нужно время".

Источники: ATP, UBI Tennis
 
Фото: Getty Images.

Добавлено: Maria Melnyk  31/03/18 12:25  Просмотров: 2 085  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.