Регистрация    Войти
Авторизация
   
Украинцы в рейтинге ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Украинки в рейтинге WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мужчины ATP
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Женщины WTA
  • ОДИНОЧНЫЙ
  • ПАРНЫЙ
Мировой теннис / Кубок Федерации

Кубок Федерации. Халеп сыграет за Румынию, Мугуруса возглавит Испанию, Остапенко выступит против России

Представлены составы сборных на матчи плей-офф Мировой и Второй Мировой групп

Через полторы недели по восемь сборных будут бороться за место в Мировой группе, а также за сохранение прописки во Второй Мировой группе командного турнира.

С составами сборных Украины и Канады на матч плей-офф Второй Мировой группы можете ознакомиться по ссылке.

Кубок Федерации - The World Cup of Tennis
Мировая группа • 21-22 апреля • Плей-офф


БЕЛАРУСЬ - СЛОВАКИЯ
Место проведения: Минск, Беларусь
Покрытие: хард (зал)

Беларусь: Александра Саснович, Арина Соболенко, Вера Лапко, Лидия Морозова
Словакия: Виктория Кужмова, Яна Чепелова, Анна-Каролина Шмидлова, Ребекка Шрамкова

РУМЫНИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ
Место проведения: Клуж-Напока, Румыния
Покрытие: грунт (зал)

Румыния: Симона Халеп, Ирина Бегу, Сорана Кырстя, Михаэла Бузэрнеску
Швейцария: Тимеа Бачински, Виктория Голубич, Жиль Тайхманн

АВСТРАЛИЯ - НИДЕРЛАНДЫ
Место проведения: Вуллонгонг, Австралия
Покрытие: хард (зал)

Австралия: Эшли Барти, Дарья Гаврилова, Дестани Айава, Саманта Стосур
Нидерланды: Лесли Керхов, Кирин Лемуан, Инди де Вром, Деми Схюрс

ИТАЛИЯ - БЕЛЬГИЯ
Место проведения: -, Италия
Покрытие: грунт

Италия: Сара Эррани, Жасмин Паолини, Дебора Кьеза, Джессика Пьери
Бельгия: Элис Мертенс, Кирстен Флипкенс, Элисон ван Эйтванк, Исалин Бонавентюр

Кубок Федерации - The World Cup of Tennis
Вторая Мировая группа • 21-22 апреля • Плей-офф


РОССИЯ - ЛАТВИЯ
Место проведения: Ханты-Мансийск, Россия
Покрытие: грунт (зал)

Россия: Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова, Елена Веснина, Наталья Вихлянцева
Латвия: Елена Остапенко, Анастасия Севастова, Диана Марцинкевич, Даниэла Висмане

ИСПАНИЯ - ПАРАГВАЙ
Место проведения: Картахена (Мурсия), Испания
Покрытие: грунт

Испания: Гарбинье Мугуруса, Карла Суарес-Наварро, Лара Арруабаррена, Мария-Хосе Мартинес-Санчес
Парагвай: Вероника Сепеде-Ройг, Монтсеррат Гонсалес, Камила Джангреко Кампис, Лара Эскориса

ЯПОНИЯ - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Место проведения: Мики, Япония
Покрытие: хард (зал)

Япония: Наоми Осака, Куруми Нара, Мию Като, Макото Ниномия
Великобритания: Йоханна Конта, Хизер Уотсон, Габриэлла Тэйлор, Энн Смит


Фото: Nir Keidar.
Добавлено HomeAlone  11/04/18 18:23  Просмотров: 1 479   0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: