Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Стив Джонсон: "После победы я бы хотел позвонить своему папе"

Чемпион турнира АТР в Хьюстоне поделился эмоциями после финала.

"Выиграть в Хьюстоне значит для меня много. Это один из лучших турниров за весь сезон. Здесь такая атмосфера, будто играешь в загородном клубе, все проходит именно в таком духе. Люди потрясающие, все, кто занимается этим турниром, делают его настолько особенным. Я всегда счастлив сюда приезжать и именно тут начинать свой грунтовый сезон".

После финала Стив вспомнил о телефонном разговоре со своим отцом после победы в Хьюстоне в прошлом году. Это был последний матч теннисиста, который увидел его папа. Спустя несколько недель Стив Джонсон-старший, теннисный тренер, умер в возрасте 58 лет во сне.

"Он был так взволнован. Он тот, кому бы я все еще хотел позвонить сегодня после победы. Он бы сказал мне, что гордится мной, и что мне нужно готовиться к свадьбе на следующей неделе". Напомним, невестой теннисиста стала бывшая американская волейболистка Кендалл Бейтмен.
 

Источник: atpworldtour.com

Фото: US Men’s Clay Court Championship.
Добавлено: Maria Melnyk  16/04/18 15:10  Просмотров: 2 762  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.