Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Эжени Бушар: "Матч против Бондаренко был одним из лучших для меня в этом году"

Комментарии канадок после первого игрового дня в противостоянии с Украиной

В первом матче субботы 17-летняя Бьянка Андрееску, выиграв стартовый сет у Леси Цуренко, не смогла завершить встречу с украиной в решающем сете.

"Я отдала всю себя на корте, и это именно то, чего я хотела. Я начала чувствовать судороги во втором сете, по ходу матча они становились сильнее и потом случилось то, что случилось. Но со мной всё будет в порядке, меня сейчас беспокоит только подколенное сухожилие", - сказала Андрееску после матча.

"Думаю, всё это из-за накопившихся эмоций перед матчем. Я хорошо пила и ела, поэтому не думаю, что в этом причина. Также накануне я хорошо потренировалась в зале, потому что не знала, что буду сегодня играть. Не буду врать - я немного приболела, так что, может, это тоже повлияло на моё состояние".

Во втором матче на корт вышла первая ракетка Канады Эжени Бушар, которой удалось сравнять счёт с Украиной после победы над Катериной Бондаренко.

"Это был один из лучших моих матчей в этом году. Безусловно, мне помогла и громкая поддержка трибун. На старте матча я повредила свою левую руку, когда доставала мяч. Она сильно болит. Я виделась с врачом перед пресс-конференцией, и встречусь с ним после неё. Надеюсь, завтра буду чувствовать себя лучше".

"Бьянка сыграла очень хорошо, и я получила заряд вдохновения от её игры в первом сете и вообще во всём матче. Было очень грустно наблюдать за тем, как она покидала корт на коляске, но я не могла ничего сделать и просто хотела сосредоточиться на себе", - поделилась своими впечатлениями Бушар на пресс-конференции.


 

Источник: www.tenniscanada.com

Фото: Tennis Canada.
Добавлено: HomeAlone  22/04/18 11:00  Просмотров: 3 673  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 2

  1. Ніколаєв Андрій 22 апреля 2018 12:23

    Подякуйте, що в цей час нормального туру взагалі в цю Тмютаракань хтось погодився поїхати)))

    0 0
        Жалоба      2
  2. Пользователь offline
    sanek86 22 апреля 2018 11:30

    Ну да, когда твоя соперница делает 13 двойных ошибок, не может выиграть свою подачу ведя 40:0, тогда и можно показывать лучший матч в сезоне. 

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.