Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Вавринка возобновил тренировки с экс-наставником

Стэн Вавринка готовится к возвращению в тур в компании Магнуса Нормана.

Шведский специалист работает с экс-подопечным во время его десятидневного сбора перед стартом на Мастерсе в Мадриде, сообщает Le Matin.

Вавринка опубликовал в социальных сетях фото с кортов, где занимается с бывшим тренером.

Напомним, Стэн Вавринка и Магнус Норман завершили сотрудничество по итогам прошлого сезона. Тогда в интервью Стэн признался, что желание шведа покинуть его команду стало настоящим шоком, ведь он проходил через тяжелый период в карьере: не играл полгода и восстанавливался после двух операций на колене. Магнус, в свою очередь, рассказал, что решение прекратить работу со швейцарцем было вызвано желанием больше времени проводить с семьей - женой и четырьмя детьми.

Стэн Вавринка планирует возобновить свои выступления в мае во время турнира АТР 1000 в столице Испании. Экс-третья ракетка мира в этом сезоне сыграл на четырех соревнованиях и лучший результат показал в Софии, где стал полуфиналистом. В последний раз швейцарец выходил на корт еще в конце февраля, когда досрочно завершил борьбу в своем стартовом поединке в Марселе.

Ранее в апреле под руководством бывшего наставника вновь стал тренироваться и Новак Джокович, который в прошлом сезоне закончил сотрудничество с Марьяном Вайдой.

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  28/04/18 12:08  Просмотров: 2 376  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.