Истборн. Волевая победа Бузэрнеску, Радваньска отыграла матчболы на пути в третий круг

На турнире в Великобритании стали известны все участницы третьего круга

Nature Valley International - Premier
Истборн, Великобритания • 22-30 июня • трава • $852,564
Действующая чемпионка: Каролина Плишкова (Чехия)

Эшли Барти (Австралия, 8) - Кристина Младенович (Франция) 6:3, 6:2

Михаэла Бузэрнеску уступала Кики Бертенс во втором сете со счётом 2:5, после чего выиграла четыре гейма подряд. Дальше 30-летняя румынка сыграет против Елены Остапенко, которую уже обыгрывала в феврале во втором круге турнира в Дохе.

Йоханна Конта взяла реванш у Александры Крунич за поражение на US Open в прошлом сезоне. Соперницей британки в третьем круге станет Каролин Возняцки, которой она проиграла в 2017 году на Australian Open и турнире в Майами.

Агнешка Радваньска в одиннадцатом гейме второго сета упустила свою подачу, однако затем отыграла два матчбола Гавриловой. За выход в четвертьфинале полька поспорит с Петрой Квитовой, которая одержала победу над ней ранее в этом сезоне в Дохе.

Пары соперниц в третьем круге: Возняцки - Конта, Се - Барти, Кербер - Коллинс, Севастова - Касаткина, Остапенко - Бузэрнеску, Радваньска - Квитова, Соболенко - Мертенс, Стрыцова - Плишкова.

Добавлено: HomeAlone  26/06/18 20:36  Просмотров: 3 222  Рейтинг: 0