Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Кэти Бултер: "Очень рада, что наконец достигла одну из целей, которые себе поставила"

Комментарии 21-летней британки после дебютной победы на домашнем "мэйджоре"

122-я ракетка мира выиграла свой первый матч в основной сетке турнира Большого Шлема, обыграв Веронику Сепеде-Ройг из Парагвая: 6:4, 5:7, 6:4.

"Честно, я в полном восторге. О подобном я мечтала всю свою жизнь. Я очень рада, что наконец достигла одну из целей, которые себе поставила. Было очень сложно, когда я не реализовала матчбол во втором сете, но поиск пути к победе заложен во мне. Мне кажется, я показала отличную борьбу на корте. В любом случае мне бы хотелось так думать. Я продемонстрировала силу воли и очень этому рада.

Думаю, выиграть свой первый матч на Уимблдоне всегда невероятно сложно. Я старалась играть в свой лучший теннис и, возможно, я могла это сделать на матчболе, но в итоге я нашла путь к победе и одержала её, поэтому очень довольна результатом. О прошлогоднем матче с Кристиной Макхэйл я не думала. Мне кажется, тот полученный опыт сделал меня такой, какой я есть сейчас. Я просто старалась играть как можно лучше и поскорее закончить матч"
.

- Вы очень близки к тому, чтобы стать второй ракеткой Великобритании. Это что-нибудь для вас значит? Есть ли у вас цели больше, чем эта?
- Думаю, это замечательно. Но сейчас моё внимание только на том, чтобы играть лучше и подниматься в рейтинге, войти в Топ-100. У меня есть много целей. Эта неделя меня действительно вдохновила. Надеюсь, я смогу продолжать в том же духе.

Во втором круге Уимблдона Кэти Бултер сыграет с восемнадцатой сеяной японкой Наоми Осакой.

Портал "Большой теннис Украины" из Лондона
 

Добавлено: HomeAlone  4/07/18 09:15  Просмотров: 5 354  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.