Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Винус Уильямс: "Пожелала Дулгеру удачи, потому что не понаслышке знаю, каково это возвращаться в теннис после травмы"

Американка рассказала о победе во втором круге и будущей соперницей на Уимблдоне

Прошлогодней финалистке турнира понадобилось три сета, чтобы победить Александру Дулгеру.

"Я рада, что победила. Моей целью было покинуть корт победительницей. Идеально было бы закончить матч в двух сетах, а если так не получается, перехожу к плану Б. Мне кажется, мой опыт побед здесь помог мне выиграть этот матч. Это огромный плюс для меня.

У сетки я пожелала Александре удачи, потому что не понаслышке знаю, каково это возвращаться в теннис после травмы. Ей с этим действительно не повезло. Было приятно видеть, что она вновь выступает на данном уровне и хорошо играет. Надеюсь, больше у неё не будет проблем со здоровьем"
.

В третьем круге Винус Уильямс встретится с голландкой Кики Бертенс, которую уже обыгрывала в этом году на турнире в Майами.

"Я постараюсь сыграть хорошо. Не знаю, чего ещё можно ожидать, чем продолжать улучшать свою игру. У меня это получалось в предыдущих двух матчах, поэтому постараюсь играть лучше и лучше. Я уверена, что могу победить. То, что будет происходить на другой стороне корта, от меня не будет зависеть. Это уже третий круг, поэтому я уверена, что она тоже приобрела уверенность после двух побед и будет играть хорошо".

Портал "Большой теннис Украины" из Лондона
 

Добавлено: HomeAlone  5/07/18 11:10  Просмотров: 2 824  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.