Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Анжелик Кербер: "Нельзя оценивать сложность матча по счёту"

Комментарии немки после победы в третьем круге Уимблдона

На пути во вторую неделю турнира Анжелик обыграла японку Наоми Осаку: 6:2, 6:4.

"Да, это был очень трудный матч, особенно из-за того, что я знала, как она играет и чего ожидать. Для меня было главным играть в свой теннис с самого первого розыгрыша, оставаться агрессивной, контролировать игру на своей стороне корта и просто наслаждаться матчем на Центральном корт. Я очень довольна тем, как провела встречу с ней.

Лёгкий счёт? Нельзя оценивать сложность матча по счёту. Каждый гейм был действительно сложным. Сегодня я подавала очень хорошо, и мне кажется, что это было ключом к победе в конце матча. Но Осака боролась до самого последнего розыгрыша. Она старалась найти способы выйти вперёд, особенно во втором сете. В целом, я рада, что подавала хорошо весь матч"
.

В четвёртом круге Кербер встретится со швейцаркой Белиндой Бенчич, которой проиграла все три официальные встречи.

"Мы никогда не играли на траве, а ей нравится играть на этом покрытии. Она опасная соперница, и ей нечего терять. Безусловно, это будет сложный матч. Белинда всегда борется от начала до конца и уже обыграла здесь несколько сильных теннисисток. Она плоско пробивает, хорошо подаёт, но несмотря на то, что я знаю, чего ожидать, это будет сложный матч".

Портал "Большой теннис Украины" из Лондона
 

Добавлено: HomeAlone  8/07/18 11:34  Просмотров: 2 732  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.