Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Виктория Азаренко: "Смотря на жизнь людей в социальных сетях, думаешь: "Господи, как же у меня всё дерьмово"

На данный момент белорусская теннисистка испытывает непростое время

После сложной победы на старте турнира в Цинциннати экс-первая ракетка мира пообщалась с журналистами. Напомним, что в начале года СМИ сообщали о том, что Азаренко выиграла дело в американском суде за право на опеку над своим сыном.

"Сейчас мне сложно найти удовольствие от игры на корте, потому что это было сложное время и оно до сих пор продолжается. Лично для меня сейчас не очень хороше время. Честно, я не знаю, на каком этапе жизни я сейчас нахожусь.

Мне кажется, это здорово, что Серена поделилась своими проблемами. Нас всегда изображают твёрдыми, бойцами и так далее, но мы тоже люди, и у нас есть чувства. Очень просто говорить, мол, они спортсмены, они сильные, им нужно концентрироваться.

Но иногда наши чувства ранят, мы не уверены в себе, мы испытываем все виды эмоций. Сильные люди могут признать эти чувства, не сдаваться и работать дальше, преодолевая их, а слабые - сдаются и стараются их игнорировать.

Жизнь людей в социальных сетях кажется такой идеальной, а потом ты смотришь на свою и думаешь: "Господи, как же у меня всё дерьмово". Но реальность другая, и я думаю, что в них слишком много фальшивого счастья, будто у людей всё в порядке.

Я считаю, что важно делиться подобными вещами, как это сделала Серена, и важно для самих игроков выражать свои чувства и надеяться, что их не будут за это осуждать. Но мне кажется, что такого не будет. Мне нужно просто продолжать бороться с этим"
.

 

Источник: sport360.com


Добавлено: HomeAlone  14/08/18 15:37  Просмотров: 3 684  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.