Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Симона Халеп: "Я очень устала, но рада, что смогла выиграть оба матча"

Комментарии первой ракетки мира после насыщенного дня в Цинциннати

В пятницу румынская теннисистка провела два матча, обыграв Эшли Барти в третьем круге, а затем одержала победу над Лесей Цуренко в четвертьфинале.

"Это был сложный день. Я очень устала, но рада, что смогла выиграть оба матча. Во втором матче я почувствовала себя увереннее после того, как отыгралась со счёта 1:4 в первом сете. Я начала ощущать игру. После победы в Монреале я говорила, что хочу выиграть здесь несколько матчей, потому что после титула всегда есть такое ощущение, что, мол, давай продолжать".

В полуфинале Халеп встретится с 20-летней Ариной Соболенко из Беларуси, которую уже побеждала в этом году на пути к титулу в Шэньчжэне.

"Это будет совершенно другой матч, чем в Шэньчжэне, потому что она сейчас гораздо увереннее в себе и обыграла много сильных теннисисток. Но и я чувствую себя уверенно, поэтому этот полуфинал станет для меня вызовом, после такого большого количества матчей. Но я приехала в Цинциннати, чтобы играть матчи, и надеюсь, что у меня получится выиграть".

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  18/08/18 08:57  Просмотров: 2 638  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.