Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Серена Уильямс: "Это интересно, что меня считают фаворитом на US Open"

Американская теннисистка готовится к выступлению на последнем в сезоне "мэйджоре"

Шестикратная чемпионка Открытого чемпионата США выступит в Нью-Йорке впервые с 2016 года.

"То, что меня считают фаворитом US Open, очень интересно. Я не знакома со своей сеткой, но я обязана играть хорошо. Если хочу быть лучшей, то должна обыгрывать любую соперницу. Несмотря ни на что, я могу просто стремиться к цели. Это моё послание ко всем людям и женщинам - все мы сталкиваемся с трудностями.

Вы должны встретиться с припятствиями лицом к лицу. Справитесь ли вы с ними или нет, всегда будет ещё одна возможность это сделать. Вы должны продолжать упорно работать и верить в себя. Всё будет идти не так, как вы хотите, но продолжайте покорять эту гору.

Я думала, что после рождения ребёнка я буду более расслабленной, но, как я уже говорила, это не так. Я продолжаю много работать, если ещё не больше, чем раньше. Я воспринимаю всё ещё серьёзнее, что меня очень удивило. Я должна быть благосклонной к самой себе и продолжать трудиться и, безусловно, всё в конце концов окупится.

Кое-чему я научилась и от своих родителей. Каждый день, проведённый с Олимпией, я провожу на позитиве. Я говорю ей, какая она хорошая, хвалю её. Если она упадёт, а потом встанет, я говорю, что она молодец. Подобные вещи закладываются ещё в детстве. Мои родители прививали это мне, и я рада, что продолжаю это делать уже со своим ребёнком"
.

Отметим, что Уильямс свой первый матч на турнире сыграет в понедельник, 27 августа, против польки Магды Линетт.

 

Источник: www.usopen.org


Добавлено: HomeAlone  26/08/18 18:14  Просмотров: 3 437  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.