ATP Finals. Кабаль и Фара побеждают в дебютной игре на Итоговом турнире

Роберт Фара и Хуан Себастьян Кабаль возглавили свою группу по результатам матчей первого круга.
Nitto ATP Finals
Лондон, Великобритания • 11-18 ноября • хард (зал) • $8,000,000
Действующий чемпион: Континен/Пирс (Финляндия/Австралия)
Расписание: здесь

Группа Ллодра/Санторо. Первый раунд
[2] Кабаль (Колумбия) / Фара (Колумбия) - [7] Мектич (Хорватия) / Пейя (Австрия) 6-3, 6-4

Два брейка за матч, по одному в каждом сете, оказалось достаточно для колумбийского дуэта, чтобы оформить победу. Поединок продолжался 1 час и 12 минут.

Этот результат гарантировал Хуану-Себастьяну Кабалю и Роберту Фара первое место в группе по итогам стартового раунда. Джейми Маррей и Бруно Суарес, которые свой матч выиграли в трех партиях, заняли второе место.

Во втором круге в группе Ллодра/Санторо встретятся Клаасен/Винус - Мектич/Пейя и Кабаль/Фара - Маррей/Суарес.

Добавлено: Maria Melnyk  12/11/18 08:10  Просмотров: 1 489  Рейтинг: 0