Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Уитни Осигве стала первой обладательницей wild card на Australian Open

16-летняя американка выиграла Australian Open Wild Card Challenge в США

Экс-лидер юниорского рейтинга, а ныне 204-я ракетка мира Уитни Осигве заработала больше всех очков в серии домашних турниров, которые проходили с конца октября.

На первом 80-тысячнике в Мэйконе американка дошла до второго круга, уступив будущей чемпионке Варваре Лепченко, однако после него стала чемпионкой соревнований в Тайлере.

На прошлой неделе Осигве успешно прошла квалификацию на турнире WTA 125k Series в Хьюстоне и сумела дойти до четвертьфинала, в котором также проиграла будущей победительнице Пэн Шуай.

Уитни во второй раз сыграет в основной сетке турнира Большого Шлема. В этом году американке была предоставлена wild card на US Open, где она проиграла в первом круге Камиле Джорджи.

Также отметим, что второй сезон подряд в основной сетке Открытого чемпионата Австралии сыграет теннисистка 2002 года рождения. В этом году в Мельбурне выступала украинка Марта Костюк, которая успешно преодолела квалификационный барьер и дошла до третьего круга, в котором потерпела поражение от соотечественницы Элины Свитолиной.

 

Добавлено: HomeAlone  19/11/18 12:55  Просмотров: 3 535  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.