Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Анжелик Кербер: "Не возлагаю на себя больших надежд в Мельбурне"

Вторая ракетка мира пообщалась с журналистами на Australian Open
Анжелик Кербер: "Не возлагаю на себя больших надежд в Мельбурне"
Своё выступление на Открытом чемпионате Австралии Кербер начнёт в понедельник матчем против словенки полоны Херцог.

"Я не возлагаю на себя больших надежд. Как всегда, я здесь для того, чтобы найти свой ритм, хорошо сыграть первый круг, а затем проводить каждый день, как новый. Сейчас я хорошо играю, я провела отличные матчи и ощущаю уверенность. У меня остались приятные воспоминания, но, тем не менее, здесь будет непросто.

Каждый турнир начинается с нуля, и никогда не знаешь, что будет дальше. Всегда в начале сезона у всех высокая мотивация, и для меня очень важно перенести всё, что я делаю на тренировках, в матчи. Я провела отличную межсезонную подготовку и с нетерпением жду новых турниров и новых матчей"
.

В начале января немка вместе со своим соотечественником Александром Зверевым принимала участие в Кубке Хопмана, где сборная Германии дошла до финала.

"Да, надеюсь, я смогу сыграть в миксте на Олимпийских играх. Такие матчи очень классные, и я получаю от них удовольствие. Не знаю, буду ли играть в миксте на турнирах Большого Шлема. Посмотрим, но точно не сейчас. У меня пока нет планов выступать в смешанном парном разряде на таких турнирах".

В ноябре прошлого года стало известно, что Анжелик начнёт работу с экс-пятой ракеткой мира ATP Райнером Шуттлером.

"Конечно, кое-что новое он привнёс. Кажется, это мой первый тренер, который раньше тоже играл в теннис. Он знает, каково это находится под давлением, испытывать эмоции на корте. Он понимает, о чём я думаю, и он тоже такой же трудолюбивый, как и я. Он тоже любит теннис. Я рада, что он в моей команде, и мы все ждём, что принесёт этот сезон".

 

Источник: ausopen.com


Добавлено: HomeAlone  12/01/19 19:30  Просмотров: 1 283  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.