Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Симона Халеп: "Всегда буду играть за свою страну всем сердцем"

Третья ракетка мира рассказала о значении Кубка Федерации в её карьере
Симона Халеп: "Всегда буду играть за свою страну всем сердцем"
В субботу и воскресенье сборная Румынии на выезде проведёт четвертьфинальный матч против действующих чемпионок командного турнира.

"Мы уже во второй раз подряд встретимся с Чехией в первом раунде Мировой группы, и это точно будет очень тяжёлый матч. Наши соперницы очень опытные, ведь с чемпионками всегда непросто играть, но и у нас сильная команда.

Я рада играть за свою сборную, но у нас нельзя выделить одного лидера - все равны. Надеюсь, у меня получится выиграть мои матчи и я помогу привести команду к победе. Мы не так часто играем вместе, поэтому это здорово, что мы собрались.

В сборной царит замечательная атмосфера. Я всегда получаю удовольствие от матчей в Кубке Федерации и всегда буду играть за свою страну всем сердцем"
.

 

Источник: www.fedcup.com

Фото: Federaţia Română de Tenis / Facebook.
Добавлено: HomeAlone  7/02/19 10:24  Просмотров: 1 617  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 2

  1. Volosh 7 февраля 2019 14:42

    Вчись, коза Світоліна

    2 0
        Жалоба      2
  2. Nazar 7 февраля 2019 14:37

    Хто би що не говорив, а все-таки саме гра в Кубку Федерації (навіть не ОІ) - це єдиний момент, де тенісистка грає за свою країну. І хоч я не прихильник вболівання за національною ознакою в індивідуальних видах спорту, та завжди радий бачити, коли спортсмен у своєму ділі старається ось так допомогти своїй країні, а не просто лише за рахунок власних досягнень так би мовити прославляти свою Батьківщину.

    2 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.