Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Джуди Маррей: "Энди будет пытаться сделать все, чтобы вернуться в теннис, но он также в курсе, что это, возможно, не произойдет"

Мама экс-первой ракетки мира рассказала, как чувствует себя её сын после второй операции на бедре.
Джуди Маррей: "Энди будет пытаться сделать все, чтобы вернуться в теннис, но он также в курсе, что это, возможно, не произойдет"
«Я не думаю, что мы знаем что-то наверняка, никто не знает. Но я знаю, что Энди сделал бы все возможное, что он может, чтобы получить шанс играть снова. Мне кажется, что у Энди была такая же операция, как и Боба Брайана после US Open, и он уже выступил в паре на Открытом чемпионате Австралии. Но парный разряд – это совсем другие физические требования, чем в одиночном теннисе. Думаю, что сейчас нам нужно просто подождать и мы увидим, что будет.

На мой взгляд, Энди будет пытаться сделать все, чтобы вернуться в теннис, но он также в курсе, что это, возможно, не произойдет. Он умный парень, у него есть много других интересов, есть много вариантов, какой будет его жизнь после тенниса. Но самое важное, что у него больше нет той боли, которую он чувствовал 20 месяцев. У него молодая семья, поэтому нужно задумываться о качестве своей жизни. Это и есть самое важное.

Я не совсем согласна, что упорные тренировки в юности сказались на его здоровье сейчас. Мы учимся на своих ошибках. Вместе с Джейми и Энди мы всему учились уже в процессе, потому что никто в Шотландии ничего подобного раньше не делал. У нас не было примера, за которым можно следовать, никто не мог дать нам совет. Они добились потрясающих вещей. Никто никогда не ожидал, что они оба смогут стать первыми ракетками, ведь они были родом из небольшого шотландского городка».

 

Источник: tennis.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  23/02/19 18:00  Просмотров: 2 165  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.