Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Симона Халеп: "Я извлекла только позитив за последние три недели"

Вторая ракетка мира завершила выступление на турнире в Дубае
Симона Халеп: "Я извлекла только позитив за последние три недели"
Сегодня румынская теннисистка потерпела поражение от Белинды Бенчич. Напомним, что на прошлой неделе Халеп дошла до финала на "Премьере" в Дохе, а перед этим помогла своей сборной выйти в полуфинал Кубка Федерации.

"Я очень устала. После второго сета я начала ощущать небольшие судороги. Но это нормально. Судороги были в левой ноге, но это просто доказательство усталости. Я не могла подавать из-за проблем с ахилловым сухожилием. Он начал немного болеть ещё в прошлом матче.

Даже учитывая тот факт, что я не сдавалась, мой организм чувствовал, что устал, и меня просто не хватило для победы. Но я всё равно играла до самого конца. Я старалась бороться, несмотря на результат.

Белинда играла очень агрессивно. Она мощно пробивала в любом направлении. Она оказывала на меня давление. Я считаю, что она сильная теннисистка и она может показывать хороший уровень тенниса.

Думаю, это были отличные три недели. Тяжёлые недели. Но я могу извлечь только положительные вещи. Я сыграла классные матчи, у меня хороший уровень. Физически я тоже себя нормально чувствую, но я должна была играть каждый день, что очень непросто. С уверенностью смотрю на будущие турниры.

Сейчас всего второй месяц нового сезона, поэтому я не переживаю о рейтинге. Второй ракеткой мира хорошо быть, точно не плохо. Я наслаждаюсь моментом и мечтаю снова подняться на первое место"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  21/02/19 21:53  Просмотров: 2 422  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.