Петра Квитова: "В концовке матча Уильямс сыграла лучше меня"

Третья ракетка мира - о поражении во втором круге BNP Paribas Open
В своём стартовом матче в Индиан-Уэллсе чешка проиграла Винус Уильямс: 6:4, 5:7, 4:6.

"Это был очень странный матч. Мы обе начали довольно нервно. Я взяла первый сет и вела во втором, но позволила ей вернуться в матч, и она воспользовалась этим шансом.

Она неожиданно стала играть лучше, а я наоборот хуже. Такое же случилось и в третьем сете, который я не смогла удержать. Я очень разочарована своей игрой со второй половины второго сета и до самого конца матча.

С Винус всегда очень сложно играть. Мы всегда проводим матчи из трёх сетов, и сегодня это снова произошло. Мы обе боролись до самого конца, но в концовке встречи она сыграла лучше меня"