Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Серена Уильямс: "Просто терпеть не могу играть против Винус"

Американке предстоит встретиться со своей сестрой в третьем круге BNP Paribas Open

В матче второго раунда турнира в Индиан-Уэллсе экс-первая ракетка мира почти за два часа обыграла Кики Бертенс из Нидерландов: 7:6(5), 7:5.

"Мне предстоит ещё долгий путь для возвращения к своей форме. Сегодня я чувствовала себя лучше, чем в первом круге, но я ещё допускаю те ошибки, которые обычно не делаю. Но я называю это пробным периодом, так как я впервые путешествую с ребёнком, и для меня всё это в новинку".

В третьем круге Уильямс встретится со своей сестрой Винус, которую обыграла в их последнем матче в финале Australian Open-2017.

"Я бы предпочла сыграть с любой теннисисткой, но что есть, то есть. Я просто терпеть не могу играть против Винус, но когда начинается сам матч, я получаю удовольствие от борьбы. А вот уже после встречи мне становится неприятно.

Рано или поздно я всё равно сыграла бы с сеяной теннисисткой, так будет и на следующих турнирах. Поэтому я должна быть готова, будь это Винус или кто-нибудь ещё. Конечно, я хотела бы, чтобы у меня была другая соперница, но ничего страшного. Я просто выйду на корт, посмотрю на то, как буду себя чувствовать, и постараюсь сыграть как можно лучше"
.

 

Источник: sport360.com

Фото: BNP Paribas Open / Twitter.
Добавлено: HomeAlone  11/03/18 18:30  Просмотров: 3 220  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.