Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Рафаэль Надаль: "Я люблю играть на харде, но вот моё тело не слишком это любит"

Испанец рассказал о своем состоянии после четвертьфинала на Мастерсе в США.
Рафаэль Надаль: "Я люблю играть на харде, но вот моё тело не слишком это любит"
"Не каждый день ты играешь в четвертьфинале Мастерса в Индиан-Уэллсе, поэтому я старался сохранять внимание и показать лучшее, на что я способен. Я просто счастлив, что сыграю в полуфинале. Это здорово, и я рад, что так отыграл на турнире.

Я люблю играть на харде, но вот моё тело не слишком это любит. Я привык играть, когда есть какие-то проблемы, так что я просто старался быть собранным, - отметил Надаль, которому по ходу матча с Кареном Хачановым нужно было обратиться за помощью к физиотерапевту. - Конечно, моя цель – быть готовым к завтрашнему полуфиналу, но я не могу гарантировать, каким будет моё самочувствие с утра, когда проснусь".

В 1/2 финала BNP Paribas Open вторая ракетка мира сыграет с Роджером Федерером.

"С Федерером у нас разные стили, мы по-разному понимаем спорт, но в то же время, мы два игрока, у которых хорошие отношения после всего, через что мы прошли, соревнуясь за самые важные титулы. Это чудесно, что у нас есть шанс побороться на самом высоком уровне в заключительных раундах на самых крупных турнирах уже на позднем этапе в карьере".

 

Источник: atptour.com

Фото: EPA.
Добавлено: Maria Melnyk  16/03/19 12:37  Просмотров: 1 854  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.