Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Моника Пуиг: "Сейчас я очень довольна тем, как действую на корте"

Комментарии пуэрториканки после победы в четвертьфинале турнира в Чарльстоне
Моника Пуиг: "Сейчас я очень довольна тем, как действую на корте"
В четвертьфинале Volvo Car Open Пуиг обыграла американку Даниэль Коллинс: 6:3, 6:2.

Замечательное ощущение. Я долго к этому шла и давно не показывала хороших результатов и не выигрывала четыре матча подряд. Я очень счастливаю Но завтра меня ожидает ещё один матч, так что нужно собраться, верить в себя и бороться. Ещё ничего не закончено.

Я думаю, хладнокровие было важным фактором в этом матче, потому что когда ты ведешь в счёте, не нужно расслабляться, а когда ситуация в матче напряжённая, необходимо продолжать бороться и не сдаваться.

Это довольно сложно, особенно, если ты хочешь победить. Загадывать наперёд легко, так что оставаться в текущем моменте и думать только о том, что необходимо делать прямо сейчас, очень сложно"
.

Дальше соперницей Моники станет Мэдисон Кис, которая в своём четвертьфинале победила свою соотечественницу и первую сеяную Слоан Стивенс.

"Кажется, в последний раз мы встречались несколько лет назад на Ролан Гаррос. Это был совершенно другой матч и другое покрытие, потому что этот грунт отличается от красного. Также с тех пор мы стали совершенно другими теннисистками.

Пока я хочу насладиться свой победой, а потом начну готовиться к четвертьфиналу. Но я не жду простого матча. Я собираюсь играть так, как и всю эту неделю, а что будет, то будет. Но сейчас я очень довольна тем, как действую на корте"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  6/04/19 18:50  Просмотров: 1 601  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.